Home » Ответы Синергия тесты практика » Синергия>Практика организационно-управленческая>Производственная практика ГиМУ

Синергия>Практика организационно-управленческая>Производственная практика ГиМУ

Организационно-управленческая практика | П.В | Производственная практика 90/100 баллов “Отлично”

Направление: Государственное и муниципальное управление Профиль: Государственная и муниципальная служба

ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАДАНИЕ НА ПРОИЗВОДСТВЕННУЮ ПРАКТИКУ
 Практика Организационно-управленческая практика / Производственная практика
Содержание индивидуального задания на практику
№ п/п
Виды работ
1.
Инструктаж по соблюдению правил противопожарной безопасности, правил охраны труда, техники безопасности, санитарно-эпидемиологических правил и гигиенических нормативов.
2.
Выполнение определенных практических кейсов-задач, необходимых для оценки знаний, умений, навыков и (или) опыта деятельности по итогам учебной практики
(
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности)
2.1.
Кейс-задача № 1
Составьте личную карту профессиональных компетенций государственного или муниципального служащего в современных условиях с учетом актуальных навыков и требований профильной организации.
2.2.
Кейс-задача № 2
Определите методические и справочные материалы используются при взаимодействии с органами власти и местного самоуправления, а также с государственными и муниципальными учреждениями в профильной организации.
2.3.
Кейс-задача № 3
Определите направления для коммуникаций при взаимодействии с органами власти и самоуправления в профильной организации, используемые способы взаимодействия.
2.4.
Кейс-задача № 4
Опишите систему мотивации труда в профильной организации, характеристику материальной и нематериальной мотивации, систему оценки сотрудников.
2.5.
Кейс-задача № 5
Опишите способы, которые используются для оценки управленческих решений и административных процессов, направленных на взаимодействие с органами власти, в профильной организации. Приведите пример оценки эффективности дяетельности.
3.
Систематизация собранного нормативного и фактического материала.
4.
Оформление отчета о прохождении практики.
5.
Защита отчета по практике.