Home » Ответы Синергия тесты практика » Практика МТИ Оператор диспетчерской (производственно-диспетчерской) службы>МОИ

Практика МТИ Оператор диспетчерской (производственно-диспетчерской) службы>МОИ

Практика Оператор диспетчерской (производственно-диспетчерской) службы>МОИ МТИ Помощь в выполнении.
Учебная практика | ПМ.01 | Оперативный учет хозяйственной деятельности организации
Учебная практика | ПМ.02 | Анализ данных производственных программ, планов-графиков, нормативов производственного процесса
Учебная практика | ПМ.03 | Диагностика и мониторинг нарушений производственного процесса
Консультация бесплатно. Узнать подробнее по Email: sinerqy@yandex.ru
Учебная практика | ПМ.01; ПМ.02; ПМ.03 |

Учебная практика направлена на формирование у обучающегося общих и профессиональных компетенций, приобретение практического опыта и реализуется в рамках профессиональных модулей ППКРС СПО по каждому из видов профессиональной деятельности, предусмотренных ФГОС СПО по профессии 38.01.01 Оператор диспетчерской (производственно-диспетчерской) службы.
В соответствии с индивидуальным заданием по ПМ 01 «Оперативный учет хозяйственной деятельности организации», ПМ 02 «Анализ данных производственных программ, планов-графиков, нормативов производственного процесса», ПМ 03 «Диагностика и мониторинг нарушений производственного процесса» вам необходимо:
Пройти инструктаж по соблюдению правил противопожарной безопасности, правил охраны труда, техники безопасности, санитарно-эпидемиологических правил и гигиенических нормативов в учебном диспетчерском центре.
Ознакомиться с форматом проведения практики, исходными данными и формой отчетных документов в учебном диспетчерском центре.
Изучить все три части индивидуального задания, нормативные документы и рекомендованную литературу по организации диспетчерской службы в организации, а также другие вопросы в соответствии с индивидуальным заданием.
Оформить сводный отчет по всем частям практики в соответствии с заданиями. Образец заполнения отчета прилагается. Следует обобщить полученную информацию, сформулировать закрепленные и приобретенные знания, навыки и умения и представить это в соответствующей форме.
Таким образом, по итогам прохождения учебной практики не позднее даты окончания семестра вам необходимо оформить и направить весь пакет документов (список ниже) в деканат в формате docx и pdf., а после получения положительной оценки подгрузить в Личный кабинет обучающегося в раздел Мои документы комплект отчетной документации по практике:
индивидуальное задание на практику с вашей электронной подписью на последней странице;
отчет о прохождении практики, содержащий базовую и информационно-вспомогательную информацию, согласно структуре, указанной в индивидуальном задании;
Методические указания по прохождению практики
Приложение 1. Индивидуальное задание
Приложение 2. Отчет о прохождении практики
Образец отчета о прохождении учебной практики