Home » Ответы Синергия тесты практика » Курсовая работа Синергия МТИ (МФПУ)

Курсовая работа Синергия МТИ (МФПУ)

Курсовая работа Синергия (МФПУ)
Защита курсовой работы Синергия
Выполненная курсовая работа по Синергии сдается студентом руководителю в установленные сроки путем загрузки в личный кабинет мегакампус. На каждую курсовую работу научный руководитель после проверки дает письменный отзыв (рецензию) и выставляет количество баллов и оценку. Перед написанием курсовой работы по Синергия, студенту необходимо выбрать тему.
Темы курсовых работ студент может увидеть в своем личном кабинете в разделе «Документы». Выбирает тему и пишет заявление на утверждение (форма заявления вложена в дисциплине, в которой предусмотрена курсовая работа) или же в личном кабинете нажимает в списке тем «Выбрать тему». Там же в разделе «Документы» размещены Методические рекомендации по написанию курсовых работ. Курсовую работу Синергия студент подгружает вложенным файлом в учебной дисциплине, в которой она предусмотрена.
При замечаниях по курсовой работе преподаватель указывает их в личном кабинете с указанием ее сильных и слабых сторон и выставляет оценку. Работа, не соответствующая предъявляемым к содержанию и оформлению требованиям возвращается на доработку. После доработки студент заново загружает исправленный вариант курсовой работы.
При получении положительной оценки по курсовой работе МФПУ Синергия, студент в личном кабинете подтверждает результат.
Курсовые работы, отличающиеся актуальностью и новизной темы, теоретической и практической значимостью разработанных вопросов, самостоятельностью и глубиной исследования, могут быть представлены на конкурсы студенческих научных работ либо использованы в учебном процессе.
Требования к написанию курсовых работ
Написание курсовой работы – важнейшая составная часть учебного процесса. Это результат самостоятельного творческого процесса работы студента. Это практически его первый шаг в научное осознание процессов, происходящих в сфере его будущей деятельности.  Работа над курсовой работой начинается с изучения имеющейся по теме специальной литературы, возможных фактов и деятельности фирм, которые будут положены в основу работы. Это дает возможность студенту получить представление о содержании и основных вопросах, выносимых для рассмотрения по теме, составить план работы.
Определить цель и задачи научно-исследовательской работы.
Структура работы должна включать:
1) Титульный лист.
2) Содержание.
3) Введение.
4) Глава 1. О том-то.
5) Глава 2. О том-то.
6) Глава 3. О том-то.
7) Заключение.
8) Библиография.
9) Приложение.
Объем работы и технические требования:
Общий объем работы – 30-40 листов основной части (не включая введение и заключение). Количество использованных источников.В содержательной части курсовой обязательно должны присутствовать ссылки на все источники, приведенные в списке библиографии. Количество сносок – на странице не менее 3х из разных источников. Присылать курсовую одним файлом форматах .doc или .rtf. Создавать архивы, где будут вложены несколько одинаковых файлов одного формата, НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.
Требования к форматированию:
1) Текст должен быть подготовлен в редакторе Microsoft Word.
2) Шрифт — Times New Roman.
3) Размер шрифта –14.
4) Межстрочный интервал — полуторный.
5) Выравнивание заголовков глав (разделов), названий рисунков — по центру.
6) Выравнивание основного текста статьи — по ширине поля.
7) Абзацный отступ — 1 см.
8) Установить автоматическую расстановку переносов.
9) Точки в конце названий глав, разделов, подразделов, таблиц и рисунков не ставятся.
10) Параметры страницы: формат листа А4, ориентация листов — книжная. Верхнее и нижнее поля устанавливаются равными 2 см, правое — 1,5 см, левое — 3 см (для автореферата все поля 2 см).
11) Каждый новый раздел реферата (введение, глава, заключение, библиография) печатаются с новой строки. Путем разрыва страницы.
12) Оформление содержания: Абзацный отступ слева: 0 см, справа — 1 см, выступ: 1 см. Выравнивание по левому краю. Интервал перед абзацем: 3 пт, после абзаца — 3 пт. Позиция табуляции: 17 см с выравниванием по правому краю и заполнителем «точки». Основан на стиле Обычный.
Требования к курсовой работы, которые влияют на оценку:
1) Раскрытие темы в соответствии с поставленных целей исследование: соответствие темы, целей, которые будут достигаться в процессе исследования использованного материала, аргументов, итоговых выводов.
2) Логичность изложения.
3) Оценка оригинальности должна быть не менее 30% (по системе antiplagiat.ru). Все работы проходят систему «Антиплагиат».
4) Правильность оформления «ссылочного аппарата». Если Вы для аргументации своего ответа пользуетесь интернет-источниками, то ЭТО НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ РЕФЕРАТЫ (банки данных рефератов);
Это могут быть только научные статьи, статистика, мнения авторитетных исследователей или качественные учебные пособия, издающиеся в приличных издательствах. Наличие ссылок в таком случае ОБЯЗАТЕЛЬНО. Использовать данные Wikipedia и других справочных изданий не имеющих рекомендации министерства образования и вышедших в издательствах «желтой прессы» также не разрешается.
5) Оформление введения и заключения. Они должны быть полностью написаны своими словами. Если не будут выполнены условия 3-5 работа будет считаться плагиатом. За нее будет выставлена соответствующая оценка 0 баллов.
Также оценка будет снижаться в случае:
1. Когда на страницу приходиться менее 1 постраничной ссылки.
Для части теоретического материала – менее трех ссылок.
2. Есть недочеты в оформлении ссылочного аппарата.
3. Файл прислан не в установленном формате (не в doc или rtf).
4. Файл прислан в архиве.
5. Нет характеристики источников и литературы в ведении и в тексте. Нет критического анализа данных.
Шкала оценки. Предмет сдан, если Вы набрали минимум 50 баллов по нему.
баллы
оценка
итоговая
100-90
А (excellent)
5 (отл.)/зачтено
89-80
B (very good)
4 (хор.)/зачтено
79-70
C (good)
4(хор.)/зачтено
69-50
D (satisfact.)
3 (удовл.)/зачтено
Менее 50
E (unsatisfact.)
2 (неудовл.)/не зачтено
ОБРАЗЕЦ ОФОРМЛЕНИЯ СОДЕРЖАНИЯ КУРСОВОЙ РАБОТЫ СИНЕРГИЯ
СОДЕРЖАНИЕ
ВВЕДЕНИЕ 3
1. Сущность стратегии развития компании 4
1.1. Понятие стратегии. Процесс разработки стратегии 5
1.2. Факторы, влияющие на формирование стратегии 8
1.3. Классификация стратегий 11
2. Динамическое моделирование стратегий 15
2.1. Стратегии компаний в условиях нестабильности 15
2.2. Динамическое моделирование как метод моделирования
стратегий в нелинейной внешней среде
2.3. Практика динамического моделирования стратегий
компаниями России и США: возможности и ограничения
ЗАКЛЮЧЕНИЕ 28
СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ 30
Приложения 35
Если вас интересует помощь и консультация по курсовой работе, то Вы можете связаться с нами, через контактные данные