Home » Ответы Синергия тесты практика » Практика Синергия (Отчет по практике)

Практика Синергия (Отчет по практике)

Практика Синергия (Отчет по практике) Юриспруденция

Готовые работы Тесты Синергия. Практики. Курсовые работы: ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ ГОТОВЫХ ОТВЕТОВ

Практика для студентов МФПУ «Синергия» и Московского открытого института (МОИ)

Практика – значимый элемент подготовки специалиста. Только теории, изучаемой на лекциях и семинарах, совсем не достаточно для вступления в профессиональную жизнь. Университет «Синергия» и Московский открытый институт (МОИ) обеспечивают студентам прохождение практики в успешных компаниях в соответствии с профилем обучения будущего специалиста. Погружение в профессиональную среду завершается оформлением пакета документов, включая дневник и отчет. С этой частью справляются не все студенты: нет желания посвящать себя самому скучному этапу работы или не хватает времени. Мы готовы помочь с подготовкой любой отчетности. Вам не придется заботиться о документах, проводить долгие часы, резюмируя свои достижения.

Виды практик

В «Синергии» и Московском открытом институте предполагается несколько разных видов практики. В зависимости от курса меняются цели, наполнение. Обычный формат – учебная практика Синергия. Будущий специалист только знакомиться с азами профессии, осваивает первые навыки. Иногда к этим задачам добавляются научно-исследовательские компоненты. Выделяют также технологическую практику, сфокусированную на углубленном изучении профпроцессов. Проводится обычно на старших курсах. Перед получением квалификации бакалавра или специалиста выпускник отправляется на преддипломную практику.

В любом случае без отработки положенного количества дней на предприятии студент не может закрыть сессию или получить итоговую аттестацию. Какой бы уровень сложности не был присвоен практике, наши специалисты с успехом справляются с подготовкой полного комплекта документации.

Не имеет значения, какую вузовскую специальность получает студент: «Информационные системы и технологии», «Интернет-маркетинг», «Управление проектами», «Психолого-педагогическое образование», «Психология», «Гостиничный сервис», «Финансы и кредит», «Юриспруденция», «Реклама и связи с общественностью». В штате компании есть специалисты в каждой из этих отраслей, прекрасно знакомые с требованиями производственной практики в «Синергии» и МОИ.

Подготовительный этап

Любая стажировка, где бы она ни проходила, проводится по индивидуальному плану. Практикант выбирает один из утвержденных вариантов, вывешенных на сайте вуза. Стандартный перечень задач конкретизируется индивидуальным заданием. Его дает руководитель от университета или института. Ключевая задача на стажировке – выполнить все пункты списка с результатом в виде решения поставленной персональной задачи.

Выбор места проведения практики зависит от договоренностей вуза, возможностях студента. К примеру, практика в «Синергии» на дистанционном обучении может проходить в самом университете. Тогда набор документации предоставляется сокращенный:

  1. Индивидуальные план и задание.
  2. Дневник практиканта.
  3. Краткий финальный отчет с обобщением итогов стажировки.

Если студент временно работает в другом месте, то к этому перечню добавляются заключение от ведущей организации и договор на практику, подтверждающие, что она действительно была пройдена.

Эти и другие требования по написанию и содержанию отчетности учащийся вуза получает на установочной конференции, из специальных методических материалов или от вузовского руководителя практики.

Дневниковые записи

Практикант обязан каждодневно фиксировать все виды выполненных работ – вести дневник. Что было задано руководителем или наставником внутри компании, как выполнено, в какой срок – все отражается в заметках. Дневник практики обучающегося в МФПУ «Синергия» должен быть подробным, обстоятельным и отражать реальное положение вещей.

Если же по какой-то причине студент упустил из виду заполнение дневника, то наши специалисты смогут составить его на основании его впечатлений или собственного понимания стандартных процессов на предприятии обозначенного профиля.

Подготовка отчета

Отчет по практике в «Синергии» и МОИ требует особенно внимательного отношения. Часто студенты включают в него свои дневниковые записи, дублируют их. Такой подход неверен. Документы такого плана неизменно возвращаются руководителем как составленный недобросовестно, некачественно. Как правильно составить отчет, порекомендуют наши специалисты или заполнят документ вместо студента.

Какие моменты важно учесть:

  • Необходимо проанализировать учебную или преддипломную стажировку, а не просто обозначить, что было сделано.
  • Важно оценить успехи и неудачи: где удалось справиться с профессиональными задачами, а где не получилось.
  • Значимая часть – подведение итогов, анализ причин неудач, рекомендации по сокращению неточностей в работе.

Документация, собранная перед, во время и после практики, загружается в личный кабинет мегакампус (my.megacampus.ru). Это удобный формат, позволяющий сэкономить время и обучавшихся в вузе, и преподавателей. На проверку выделено 7 дней. Если краткий отчет по практике делал не сам студент «Синергии» или МОИ, то его часто возвращают на доработку. Профессионалы допускают меньше неточностей, ошибок, всегда оформляют по требованиям вузов. Даже технические параметры файла Word имеют значение: шрифт, абзацы, отступы, межстрочный интервал. Возвраты крайне редки. Если такое и происходит, то документ дорабатывается до принятия руководителем группы практикантов от института или университета.

Почему студенты выбирают нас?
  • У наших специалистов Sinerqy большой опыт работы в составлении отчетов любой сложности.
  • Мы работаем с любыми дисциплинами университета «Синергия» и Московского открытого института.
  • Сжатые сроки подготовки полного пакета документации – не проблема.
  • Расценки на помощь и консультацию устроят заказчика. Специалисты работают по комфортному прайсу, без переплат.
  • Качество выполнения отчета по практике в «Синергию» и любой другой вуз всегда на высоте.

Если вы решились оформить заказ у нас, то вам необходимо сообщить нам и предоставить необходимую информацию: перечень требований со стороны вуза, пожелания руководителя практики и свои собственные. Специально оговариваются сроки выполнения задачи. Чем полнее студент предоставит данные, тем качественней будет выполнена задача. Мы ставим цель, чтобы каждая выполненная нами работа получила высший балл!